Создайте раздел для попрошаек

Тема в разделе "Ваши заявки и предложения", создана пользователем sanek, 24 янв 2016.

1. sanek

sanek New Member

14
    7
    0
    15 сен 2015
    Мужской
    Уважаемая администрация прошу вас рассмотреть вариант создания отдельной ветки для наших попрошаек и нытиков которые периодически посещают наш форум! Просто уже смешно читать в темах их глупые просьбы типо: кому не слабо помогите женщине! ну это что такое? уму не постижимо с каким интеллектом нужно быть что бы придти на теневой ресурс и писать извините за выражение такую х...ю! уже смешно читать это! Превращают наш форум в цирк!
    Создайте раздел и пусть там друг другу ноют и просят помощи!

3 пользователям это понравилось.
  2. vova 44

vova 44 New Member

38
    1
    0
    11 янв 2016
    Мужской
  3. sorusm.

sorusm. New Member

20
    1
    0
    3 янв 2016
    Думаю на форум приходят люди которым что-то от кого-то необходима. Кому-то нужно подзаработать, кому-то что-то отмыть. Если человек посетил форум чтобы заработать, то не все ведь располагают необходимой суммой для залива на депозит и стать проверенным пользователем, он ведь пришёл сюда заработать! Было бы логичнее создать ветку для проверки не только продавцов, но и обнальщиков которые жаждут заработать, но у которых не хватает на депо. Как? Ну тут уж призовите свою гениальность чтобы разработать механизм. Сразу напишу чтобы не было выпадов в мою сторону, что я как раз из таких у которых проблемы с финансами даже на депо, но я не прошу ничего бесплатно. Мы же здесь чтобы помочь друг другу так ведь!

4. sorusm.

sorusm. New Member

20
    1
    0
    3 янв 2016
    Да, кстати, проверенных обнальщиков у которых нет средств на депо можно предлагать в аренду, как вариант или разово продавать нуждающимся. Вопрос остаётся открытым как проверить лояльность и надёжность и извлечь выгоду всем. Ведь желающих много!!

5. саня

саня Проверенный

413
    77
    0
    9 янв 2016
    Женский
    Как это обнальщиков сдавать в аренду? :)

6. sorusm.

sorusm. New Member

20
    1
    0
    3 янв 2016
    Ну идея такая. Каким-то образом нужно проверить на лояльность и правдивость пользователей у которых проблема с депо. Если всё будет ок, то можно будет рекомендовать таких для дела, вернее предлагать тем кому необходимо.