Продажа картона! Валид 98%! Высокие балансы!

Тема в разделе "Покупка и продажа карт", создана пользователем 111111, 9 ноя 2016.

1. thecreator

thecreator Гости

2
    1
    0
    2 ноя 2016
    Уважаемый селлер! Стучусь вам в ЛС с 19-го числа. Вы работаете?

1 человеку нравится это.
  2. alex1987

alex1987 New Member

2
    0
    0
    13 июн 2016
    ДЕЛАЛ ЗАКАЗ У КАПИТАЛА,ПОЛУЧИЛ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.ПРОДАВЕЦ СВОЕ ДЕЛО ЗНАЕТ ВСЕ ОТПРАВИЛ ВО ВРЕМЯ. БАЛАНСЫ СООТЕТСВУЮТ ОБЕЩАННЫМ

3. Дрон

Дрон New Member

6
    0
    0
    13 ноя 2016
    Пишу вам уже пару дней и нет ответа ?!

4. 111111

111111 Проверенный продавец

10
    2
    0
    29 апр 2016
    Мужской
    Ответил вам! Проверьте почту!

5. Руслан Воронов1

Руслан Воронов1 Новичек

6
    1
    0
    22 фев 2016
    Здравствуйте, стучусь к Вам в личку...жду ответа

6. gribox

gribox New Member

1
    0
    0
    2 янв 2017
    Доброе время суток !Хочу заказать ,если можно не дорогой вариант

7. Max09

Max09 Заблокированные

1
    0
    0
    9 янв 2017
    ПРИЧИНА ВЫВОДА? ОТПИШИСЬ ПОТОМ

8. Evangelina

Evangelina New Member

3
    0
    0
    15 янв 2017
    Актуально ещё?

9. murena

murena New Member

1
    0
    0
    18 янв 2017
    по украине работаете, какие карты есть в наличии и стоимость в личку

10. aivedgenks1233

aivedgenks1233 New Member

4
    1
    0
    15 дек 2016
    Стучусь, стучусь к вам в личку. Депозит давно пополнила как и договаривались. Жду вашего ответа.

11. Stas_Levin1977

Stas_Levin1977 New Member

19
    4
    0
    18 янв 2017
    Как старый дроп, могу просто подсказать потенциальным клиентам - рискуете, беря одну карту за 50 000! Разовый Лимит на снятие с банкомата бывает и 5000 р.. Сами подумайте - сколько раз вам придется засунуть карту, чтобы отбить свои бабки!? И ладно, если лимит банкомата позволяет (что реально только в родных банкоматах. Например, вы снимаете с карты Сбера в Сберовском банкомате), а так, после двух снятий карту тупо могут заблокировать операторы банка или сам хозяин счета! Не забывайте, что сейчас приходят смс при каждой транзакции! Так что советую подумать прежде чем покупать у жадного хозяина данной темы! Да и вы видели - баланс на карте он не может гарантировать! Сами подумайте - при его объемах, он разве сможет пойти в банкомат и тупо проверить баланс с каждой карты? Конечно Нет! Да и если он пойдем в банкомат, что ему помешает самому снять бабло? Поверьте мне - я давно в этой теме. Просто не хочу чтобы вас накалывали! Это стремно накалывать своих же! Еще аргумент - наверняка, на картон он пишет сам и карты тоже делает, судя по картам на фото. Значит он тупо не сможет проверить баланс карты. Даже если баланс сегодня один, завтра он карту не продал, а хозяин уже снял бабки.. что будете делать? А вы уже последние 50 000 отдали в надежде получить 200 000! Эту сумму практически нереально снять с банкомата за один день даже! Удачи вам, бродяги!

1 человеку нравится это.
  12. creditoon

creditoon New Member

1
    1
    0
    3 авг 2016
    В какой то степени ты прав,один раз я тут брал картон в итоге баланс был всего 25000р а не 200 000р как заявляет продавец,но мне заменили после жалобы..

1 человеку нравится это.
  13. 111111

10
    2
    0
    29 апр 2016
    Мужской
    Уважаемый не нужно тут разводить флуд! Тема составленна для отзывов а не для обсуждений моей работы!!!! Если вас что то не устраивает можете проходить мимо! Дураку и так понятно что я знаю баланс лишь орентировочно. Добыча дампов идет непосредственно с банкоматов установленных на территории газпрома и похожих предприятий а не уличных! Как показвает практика там не бедные люди снимают деньги.
    И я писал что если баланс составит меньше 100 000 я меняю материал.

14. Stas_Levin1977

Stas_Levin1977 New Member

19
    4
    0
    18 янв 2017
    Дорогой ТС! При всем уважении к твоему делу, я бы не назвал переживания и вопросы форумчан ФЛУДОМ! Все это касается нас всех, Наших денег и в конце концов, Безопасности! Да, нас не устраивает то, что с начала твоей презентации, где ты обещаешь дать первым Трем челам картон по 15000 взамен за фотоотчет и рецензию! И что мы видим? С 2016 года отчет прислал 1 чел и остальные 2 написали пару скромных отзывов! Если бы ты ставил реальные цены и среди проверенных форумчан отобрал дропов, то у тебя были бы нормальные продажи, заверяю тебя! Если мы спрашиваем и просим дать разъяснения по теме, значит мы заинтересованы! И мы тут почти все не люди с улицы! Каждый занят своей темой! И некоторые довольно близко знакомы с твоей темой. И уж прости меня, картон за 50 штук - ты жирно запрашиваешь! Учитывая риски при снятии с карты и оперативное реагирование СБ банков при снятии больших сумм, такие цены просто нереальны! Я уже написал почему! Конечно, это твое дело устанавливать цену! Но мы тут одна семья! И какие-то скачухи должны быть полюбому! Повторюсь - мы не школьники с улицы! Тут много разного уважаемого народу! Столько людей тут готово работать! Сам знаю несколько челов и даже девушку, которая специально положила на депозит 50000 , но ты так и не ответил ей! Давай, объясни свой подход к делу! Набери небольшую команду из наших форумчан и пусть работают, повышая и твой статус и соответственно репутацию этой площадки. А то, столько пафоса, а толку не видно! Людям отвечаешь через раз, да и результата не видно! Сплошной мутняк. Ты не обижайся - просто говорю по факту!

15. 111111

10
    2
    0
    29 апр 2016
    Мужской
    Мы открыли свой теневой магазин в сети ТОР
    Ссылка на магазин http://h24wtibkbgc543ck.onion/#services
    Все карты читаемы в любой стране мира
    При заказе через ТОР отписать в личном сообщении тут для верификации и подтверждения.
    Спасибо.