Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб. в день!

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Барбара, 17 ноя 2016.

1. Барбара

Барбара Главный Модератор форума

226
    18
    0
    11 окт 2015
    Женский
    Курс: «Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб. в день!» Курс с таким громким названием появился в продаже на Glopart совсем недавно и уже стремительно набирает обороты! Автор обещает научить бесплатно делать заказы с Aliexpress и научить на этом зарабатывать от 5000 рублей в сутки. Материал прислал Виктор с комментарием: «Заработать можно, но я не буду. Тут нужно, чтобы у вас напрочь отсутствовала совесть! Я не считаю тему черной, но для кого как. Использовал автора «урок» против его же самого. За это он еще потребовал 900 рублей, ужас.» Подробные комментарии о курсе в описании. Работает методика или нет — решать только вам, но мы не советуем вам работать по ней! Оцениваем!

Описание курса:
    Описания на продажнике нет. Курс рассчитан на азартных людей, то есть, увидел и купил. Теперь несколько слов о самом курсе: Курс состоит из одного видео урока. Автор рассказывает о том, как бесплатно получать товары с Алиэкспресс и затем их продавать на различных досках объявлений. Бесплатность заключается в том, что после получения товара необходимо открыть спор (если сумма до 10 долларов, то причина, что посылка не дошла; если больше — имитировать неисправность). По сути, сама тема работает, но все зависит от Вашей совести. К тому же, ряд стран имеют ограничения по приему посылок из Китая.
    Продажник:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Скачать курс

Скрытый текст:
    Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.

2 пользователям это понравилось.
  2. Nekaprot

Nekaprot New Member

2
    0
    0
    23 ноя 2016
    Проверяю

3. Nekaprot

Nekaprot New Member

2
    0
    0
    23 ноя 2016
    Ответил в тему, чтобы увидеть скрытый текст, а если по теме, тоже видел эту схему недавно на многих форумах

4. elewen

elewen New Member

1
    0
    0
    27 ноя 2016
    Ради скрытого

5. drugdiller

drugdiller New Member

1
    0
    0