50 000 рублей за 7 дней в посредническом бизнесе с нуля

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Skifo, 7 дек 2016.

1. Skifo

Skifo New Member

0
    0
    0
    7 дек 2016
    Всем привет, решил поделиться схемой заработка, по которой работал ранее. Мануал авторский.
    Схема вполне подъемная, придется, правда, побегать и позаморачиваться, но оно того стоит, поверьте)
    В двух словах мануал содержит пошаговую информацию, как влезть в оптовый биз и как прилично на этом заработать.
    Схема абсолютно белая и законная!!! Работа состоит примерно 70% оффлайн и 30% онлайн.

1) В идеале на эту схему надо убивать чуть ли не весь день, но если такой возможности нету, то и
    несколько часов сойдет. Опять же, от ваших возможностей.
    2) Профит будет зависеть от того как вы напряжетесь и как вам повезет (можно и 30к срубить, а можно намного
    больше), но новичек может выйти на 100-150к за месяц, не имея опыта в подобном роде биза.
    3) Время вывода денег зависит от оперативности вашего банка в котором вы обслуживаетесь, но в большинстве
    случаев, бабки получаете наличными)
    4) Начальные вложения потребуются в размере 5-7к, больше вкладывать нет смысла, так как результат от этого
    не иззменится.
    5) Схема будет жить еще очень и очень долго, пока у нас в мире продают и покупают разный товар)

6) Данный мануал расчитан на новичка кто не имеет опыта в данном направлении.

7) Ну и сразу отвечу на вопрос, почему я делюсь этой схемой, а не зарабатываю по ней сам.
    Отвечу, ранее сам по ней работал, но по некоторым причинам я не могу сейчас этим заниматься, так
    что сделал мануал, чтобы он принес небольшую копеечку)

8) Того, кто приобретет данную схему, довожу до первого-второго профита, а дальше уже сами, как разберетесь и поймете.

Так как нужны небольшие вложения, цену поставлю совсем небольшую и божескую за такую инфу.
    Цена-3к.

2. admin

admin Администратор Команда форума

100
    24
    18
    7 ноя 2016
    120
    На проверку

1 человеку нравится это.
  3. admin

admin Администратор Команда форума